Ihre Ansprechpartner

Frau mit Headset in Blau

Sie möchten eine Beratung?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Matthias Ebert Matthias Ebert
Teamleiter Energievertrieb Individualkunden und Energielösungen

Telefon: 07961 82-1810
Fax: 07961 82-651810
E-Mail: m.ebert@odr.de

Markus Rettenmeier Markus Rettenmeier
Senior-Account-Manager
Vertriebsregion Nord

Telefon: 07961 82-2480
Fax: 07961 82-652480
E-Mail: ma.rettenmeier@odr.de

Dirk Wenner Dirk Wenner
Senior-Account-Manager
Vertriebsregion Ost

Telefon: 07961 82-3365
Fax: 07961 82-653365
E-Mail: d.wenner@odr.de

Jürgen Kletzander Jürgen Kletzander
Senior-Account-Manager
Vertriebsregion West

Telefon: 07961 82-2450
Fax: 07961 82-652450
E-Mail: j.kletzander@odr.de

Peter Krey Peter Krey
Senior-Account-Manager
Vertriebsregion Süd

Telefon: 07961 82-2490
Fax: 07961 82-652490
E-Mail: p.krey@odr.de

Markus Hilsenbek Markus Hilsenbek
Account-Manager
Vertriebsregion Bopfingen

Telefon: 07961 82-3370
Fax: 07961 82-653370
E-Mail: m.hilsenbek@odr.de

Helmut Lanzer Helmut Lanzer
Senior-Account-Manager
Vertriebsregion Mittlerer Neckarraum

Telefon: 07961 82-1815
Fax: 07961 82-651815
E-Mail: h.lanzer@odr.de

Horst Winter Horst Winter
Senior-Account-Manager
Vertriebsregion Mittlerer Neckarraum

Telefon: 07961 82-1816
Telefax: 07961 82-651816
E-Mail h.winter@odr.de

Roland Kübler Roland Kübler
Senior-Account-Manager

Telefon: 07961 82-2470
Fax: 07961 82-652470
E-Mail: r.kuebler@odr.de